Attan Salvatore Noviello Masters 2020

Home Forum Attan Salvatore Noviello Masters 2020

Questo argomento contiene 3 risposte, ha 2 partecipanti, ed è stato aggiornato da login login 4 mesi, 2 settimane fa.

Stai vedendo 4 articoli - dal 1 a 4 (di 4 totali)
  • Autore
    Articoli
  • #3687
    login
    login
    Amministratore del forum
    #3692
    login
    login
    Amministratore del forum

    Cliccando sui link sottostanti potrete scaricare l’invito ed il programma completi, in formato pdf, della edizione 2020 e potrete vedere i risultati della edizione 2019 (anche se purtroppo mancano completamente i risultati della gara italiana e le classifiche finali delle tre categorie PROD24, OPEN12 e ES24)

     

    #3697

    nikko
    Partecipante

    ATTAN – SALVATORE NOVIELLO 1/24 MASTERS 2020

    20-20 February – Slot racing Lustenice – 1st round

    registered racers to date 4.2.2020

    1) Jan Zemlicka
    2) Pavel Flaisig
    3) Miroslav Vosicka
    4) Janis Nabokins (LAT)
    5) Jaroslav Recek
    6) Michael Krause (DE)
    7) Trantura Thomas (AUT)
    8) Brunner Hans (AUT)
    9) Luca Rath (DE)
    10) Sven Baumann (DE)
    11) Jan Gotthardt
    12) Frantisek Poledna
    13) Ludek Piskac
    14) Vladimir Prochazka
    15) Josef Kacir
    16) Libor Kacir
    17) Jakub Strunc
    18) Jiri Strunc
    19) Vladimir Horky
    20) Graham Woodward (GBR)
    21) Bob Budge (GBR)
    22) Jozo Lapcak (SVK)
    23) Paolo Trigilio (IT)
    24) Andra Valle (IT)
    25) Paolo Niccolai (IT)
    26) Francesco Igneri (IT)
    27) Tretiak Maksym (UKR)
    28) Stephan Buchsbaum (AUT)
    29) Paolo Sbrana (IT)
    30) Luca Sbrana (IT)
    31) Andrea Noviello (IT)
    32) Pino Pitari (IT)
    33) Salvo Daniele (IT)
    34) Alex Urbino (IT)
    35) Mauro Insinga (IT)
    36) Luigi Castiglione (IT)
    37) Piero Castricone (IT)
    38) Jiri Cihlar
    39) Claudio Battistini (IT)
    40) Maurizio Caramazza (IT)
    41) Ota Paces sen
    42) Ota Paces jun
    43) Ihor Kuropiy (UKR)
    44) Valentyn Iskandarov (UKR)
    45) Valeriy Plyuta (UKR)
    46) Horodetskiy Oleh (UKR)
    47) Christer Helgesson (SWE)
    48) Magnus Helgesson (SWE)
    49) Pontus Sandberg (SWE)
    50) Birger Elfström (SWE)
    51) Theo Vanginderhuyssen (B)
    52) Frantisek Holy
    53) Shcherbyna Yukhym (UKR)
    54) Demidov Oleksii (UKR)
    55) Parashchak Yurii (UKR)
    56) Danylo Verbovsky (UKR)
    57) Milos Hojer
    58) Martin Hojer
    59) Vojtik Antonin

    Azz…non siamo pochi, si prevede un bel Campionato.

    Nikko

    #3715
    login
    login
    Amministratore del forum

    http://www.autosprintslotclubgenova.org/lu4.jpg

Stai vedendo 4 articoli - dal 1 a 4 (di 4 totali)

Devi essere loggato per rispondere a questa discussione.

6 commenti:

  1. Pingback:where to buy cialis

  2. Pingback:real money casino online usa

  3. Pingback:generic viagra canada

  4. Pingback:online slots

  5. Pingback:pala casino online

  6. Pingback:generic cialis reviews

Commenti chiusi